RSS
people

шашлык по-фрнцузски

42-летний француз убил свою жену, после чего сделал шашлык из ее останков и накормил им 7 своих детей-подростков.

Убийца избавился от тела жены самым чудовищным образом

Пьет, родом из Нормандии, в ходе семейной ссоры расправился со своей женой, после чего сделал шашлык из ее останков и накормил им 7 своих детей-подростков.

Пьет жестоко убил свою любимую жену Аделину в 2006 году после того, как супруга попросила у него развода — пара уже несколько месяцев жила порознь.

После того, как соседи и друзья стали недоумевать, куда же запропастилась Аделина, Пьет развел руками, заявив, что супруга попросту ушла из дома.

Через некоторое время мужчину вызвали в суд, где Пьет высказал предположение о том, что его жена покончила жизнь самоубийством.

Немногим позднее Пьет изменил свою версию о произошедших событиях и рассказывал уже о том, что Аделина вовсе не кончала жизнь самоубийством, а явилась жертвой насилия двух неизвестных.

Когда в очередной раз запутавшийся в собственных показаниях Пьет предстал перед судом, он не выдержал судейского напора и сознался в том, что убил возлюбленную в ходе семейной ссоры.

— Через некоторое время после содеянного я откопал зарытое мною в саду тело супруги, а из останков приготовил шашлык, которым накормил наших с Аделиной детей.

— Теперь я хочу, чтобы мои дети знали всю правду. Суд — лучшее место, чтобы исправить бесконечную вереницу лжи, — заявил Пьет, стоя в суде напротив своих двух дочерей и четырех сыновей-подростков.
http://www.lifenews.ru/news/52618

Комментирование закрыто.