RSS
people

Боба Иисусович Рабинович о предмете

Их Преподобие о Православии и Людоедстве: На минувшей неделе произошло Богоугодное событие в некоем Вонючем Вертепе Сатанистов и Богохульников. Нашлась одна Искренняя, хотя и Заблудшая Душа, осмелившаяся вторгнуться в Гнездо Разврата со своими Чистыми Помыслами!

Сын Мой во Христе храбро, хотя и наивно, вступился за Истинную Веру перед Бесовскими Отродьями в важнейшем на сегодняшний день вопросе — Православном Людоедстве!

Их Преподобие считает своим Божественным Долгом дать оценку данному вопросу, особенно в свете неслыханной полемики, разгоревшейся на эту тему в прессе и в эфире . Их Преподобие рассеет некоторые заблуждения, появившиеся в последнее время среди определенных Национальностей. Слово Их Преподобия является окончательным и сомнению не подлежит. Несогласные в 48 часов отправляются в Адъ и в Израиль.

Слов нет — Людоедство омерзительно! Оно ужасно! Даже Жыды не едят друг друга. Даже Китайцы делают это только на Китайский Новый год. Даже Негры едят Людей лишь с разрешения Правительства… Не говоря уж о Чехах. И тем не менее, Людоедство — испокон веков — один из непременных аттрибутов Православия. Парадокс?

Но скажите Мне, вашему Господу. Разве Жыд — он Православный? или Православен Китаец? или Негр? Кто обратил их? Вы, Придурки? Да вам, Идиотам, Козу в вегетарианство всем скопом не обратить, не то что Китайца в Истинную Веру!

Поэтому — истинно, истинно говорю вам — ежели Православный сожрет тело ближнего своего, то попадет в Царствие Небесное, ибо не является Православный ни Жыдом, ни Китайцем, ни Негром. Чисты твои помыслы — помолись, прими Причастие, посоветуйся с Духовником, осени себя Крестным знамением — и жри! Хоть ужрись! Но даже жря, не забывай Господа твоего, твори Молитву в Душе, благодари Папу Моего — Иисуса Христа за ниспосланный ужин. Когда-то, давным давно, сожрали ведь 11 Апостолов двенадцатого, в наказание за измену. И Авель сожрал Каина (а не наоборот!). А Жыды, всякие, да Китайцы, Православными не являются, представление об Истинной Вере имеют весьма смутное, а посему ждет их Адъ, либо Израиль. Ешьте, Православные, жрите друг друга, ибо вы есть — Избранный Народ-Броненосец, и Господь всегда с вами.

Мой Дедушка — Господь Бог просил Меня, Внука Божиего, поделиться с Паствой еще одним соображением. Берется Самец лет 25-30, обязательно Истинной Веры, нежирный и со здоровым цветом лица, умерщвляется зарезанием через брюхо, засаливается и оставляется на солнцепеке часа на четыре. Все это время творятся Молитвы, Православные просят у Господа Отпущения Грехов. Через четыре часа, с Самца необходимо снять кожу, осенить себя Крестным знамением и аккуратно вырезать филейные части. Все что останется — кинуть Жыдам и Собакам. Съедобное же Мясо промыть в марганцовке, и завернуть в Тряпицу. Идти к ближайшей Церкви, бия себя кулаком в грудь и восклицая: «Грешен я, грешен…» Возле Храма, раздать Еду голодным и убогим.

Отпущение Грехов предыдущих и всех будущих — гарантировано. Аминь.
— АхредуптусЪ Третий

Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.